Семейный турнир

В минувшее воскресенье в стенах нашей школы прошел уже ставший традиционным семейный турнир. В этом году в соревновании приняло участие рекордное число команд - 59. Состав участников претерпел серьёзные изменения: по разным причинам на старт не вышли победители и призеры последних лет команды Гагариных, Селиверстовых, Елькиных, Эсауловых и Зобовых.

В их отсутствии развернулась острейшая борьба за призы. Лишь последняя партия турнира расставила лидеров на итоговые места. На сей раз успех сопутствовал “молодым”. Все команды-призеры были составлены из спортсменов школы. Впервые победителями турнира с результатом 11 очков стали брат и сестра Кузьмишины. Отстав всего на пол-очка, второе место заняли также брат и сестра Федоровы. Уступив лишь по дополнительным показателям, также с результатом 10,5 очков третье место завоевала обновленная команда братьев Кретовых.

В индивидуальном зачете на детской доске стопроцентный результат 7 из 7 показали Егор Кушнаренко и Михаил Бурмистров. По 6,5 очков у Алексея Пищика и  Олега Кирьякова. На взрослой доске первенствовал выигравший все партии Дмитрий Марчуков. На пол-очка меньше у Леонида Кретова, Александра Ляхова и Михаила Жигулева.