Зимнее первенство школы

8-го декабря закончился первый турнир Зимнего первенства школы. В соревновании второразрядников с контролем 1 час на партию каждому спортсмену приняли участие 47 человек. Быстрый контроль - быстрый финиш! Разыгран первый комплект медалей и кубков! С результатом 7 очков из 8-ми всех победила Станислава Вострикова. Лучшим среди мальчиков стал Николай Нилов, набравший 6 очков и опередивший по дополнительным показателям Кирилла Шевченко, также имеющего 6 очков. Бронза у Игоря Киреева (5,5 очков). У девочек серебро завоевала Ясмина Мухамаджонова (5,5 очков), бронза у Юлии Чапанидзе (4 очка).

Фото вечерней группы турниров и награждение участников можно посмотреть по следующей ссылке.