Зимнее первенство школы

Зимнее первенство школы

Сегодня завершилась первая половина Зимнего первенства СШОР №54 "Ориента". Финишировали турниры в четырех рейтинговых группах.

В турнире самой низшей рейтинговой группы (до 1099 включительно и без рейтинга) всех победил Егор Левкин. На его счету 8 очков из 8 возможных. На втором месте Николай Титоренко (7 очков). Бронзовую награду завоевал Матвей Карибджанов (6 очков), который, правда, пропустил вперед двух девочек. Лучшей среди девочек стала Мария Тузлукова, набравшая 6,5 очков. Серебряную награду среди девочек получила Елизавета Шикунова (6 очков). Бронза у Елены Казанковой (6 очков).

Технические результаты турнира доступны на сайте: http://chess-results.com/tnr153684.aspx

В рейтинговой группе 1100-1199 Степан Рогулин и Андрей Поконин завершили соревнование набрав 7 очков из 8 возможных. Дополнительные показатели вывели на первое место Степана. Третье место осталось за Михаилом Васильченко (6 очков). Среди девочек лучший результат у Варвары Куминой (5 очков).

Технические результаты турнира доступны на сайте: http://chess-results.com/tnr153537.aspx

В турнире рейтинговой группы 1150-1299 первое место занял Андрей Кирьянов с отличным результатом 7 очков из 8 возможных. На втором месте Вадим Цыганов - 6,5 очков. Третье место с результатом 6 из 8 поделили трое, но Марии Рожниковой досталась золотая медаль победительницы среди девочек, а Константину Воронцову и Вячеславу Тимофееву - бронзовые медали среди мальчиков. Второе место среди девочек у Александры Пехото (5,5 из 8), третье - у Маргариты Третьяковой (5 из 8).

Технические результаты турнира доступны на сайте: http://chess-results.com/tnr153542.aspx

В турнире "1600+" в результате напряжённой борьбы первое место с результатом 6 очков из 8 возможных разделили Илья Брегман, единственный участник, не считая, подключившегося с 5-го тура Егора Утробина, не проигравший ни одной партии, и герой старта Андрей Чернышёв. Дополнительные показатели оказались лучше у Ильи. Третье место с результатом 5 очков поделили сразу 5 участников. Лучшим из них оказался Владислав Семёнов. Лада Ильина стала лучшей среди девушек. В её активе также 5 очков. Чуть хуже выступила Юлия Елькина - 4,5 очка.

Технические результаты турнира доступны на сайте: http://chess-results.com/tnr153534.aspx

Фотографии можно посмотреть перейдя по ссылке.

Вторая группа турниров стартует 13 декабря.