Дмитрий Ростовцев победил в Онлайн первенстве Москвы 2020

17 ноября завершились первые Онлайн первенства Москвы 2020. В самой старшей категории отличился спортсмен нашей школы Дмитрий Ростовцев.

В объединенном турнире юношей и девушек до 17 и 19 лет Дмитрий со старта захватил лидерство и завоевал первое место за тур до финиша, набрав в итоге 8 очков из 9 возможных. Места со второго по четвертое разделили Силантий Гриднев, Надежда Хачатрян и Елена Михайлина (все - по 6,5 очков). Дополнительные показатели вывели на второе место Силантия. Надежда стала третьей, а Елена - четвертой. Спортсмены нашей школы Кирилл Чеглов и Илья Фильков набрали по 5 очков и остановились соответственно на девятом и десятом местах.

В турнире девушек до 15 лет победительницей стала Дарья Новикова (8 из 9). Второе место у Марины Ким, а третье - у Анны Егай (обе - по 7,5 очков).