Новогодний блиц-турнир

23-го декабря состоялся новогодний блиц-турнир, который имел статус первенства школы по блицу. В турнире приняло участие рекордное количество спортсменов - 84.

Победителем стал Микаел Набатян, набравший 10,5 очков из 11 возможных. Второе место занял выпускник школы Станислав Комиссаров (9,5 очков). На третьем месте оказался другой наш выпускник Владислав Селиверстов (9 очков). Победительницей первенства школы среди девушек стала Ульяна Якунина (7,5 очков). Второе место заняла Валентина Якунина (7 очков), а третьей стала Анастасия Пшенина (6,5 очков).

Кроме основных призов в турнире было несколько призов в различных категориях. Михаил Ефимов, Залкар Курбанбаев и Евгений Хлебников получили призы в рейтинговой категории до 1500. Александр Филиппов показал лучший результат в рейтинговой категории до 1200. Федор Варсанович первенствовал среди участников с блиц-рейтингом 1000 и без рейтинга, а Владимир Стрижков стал лучшим среди спортсменов и спортсменок 2014 года рождения и моложе.

Фоторепортаж с места события можно посмотреть перейдя по следующей ссылке.