Первенство Москвы по решению шахматных композиций 2018

Сегодня в стенах РГСУ прошло первенство Москвы по решению шахматных композиций. Решатели соревновались в трех возрастных категориях: юноши и девушки до 19 лет, юноши и девушки до 15 лет и мальчики и девочки до 11 лет.

В категории Ю-19 победу праздновал Данила Павлов. Вторым стал Марк Левенштейн. На третьем месте наш спортсмен Стефан Погосян, решивший попробовать себя в данной дисциплине. Еще один наш спортсмен Антон Жуков стал шестым.

В категории Ю-15 второй год успешно выступил учащийся нашей школы Борис Червоненкис, который снова завоевал первое место. Второе место у Георгия Вдовина, а на третьем - Сергей Маранин. Наши учащиеся: Иван Буторов, Алексей Шевейко, Михаил Васильченко и Борис Лубенченко стали десятым, шестнадцатым, двадцать четвертым и двадцать пятым соответственно.

В категории М-11 победил Исаак Парпиев. Второй - Никита Ушаков. Третий - Михаил Невский. Наш спортсмен Денис Туник завершил борьбу на шестом месте.

В соревновании категории Д-19 наши спортсменки участия не принимали.

В категории Д-15 победила Виктория Кирчей. У нашей спортсменки Софии Воробьевой вторая сумма баллов. На третьем месте - Дарья Платущихина.

В категории Д-11 призовые места распределились следующим образом: Яна Мизерова - 1 место, Елизавета Подбиралина - 2 место и Мария Егорова - 3 место. Спортсменка нашей школы Алиса Романченко завершила соревнование на шестом месте.

Информация о результатах соревнования доступна на странице официального сайта ШФМ.