Первенство России 2023

С 14 по 27 апреля в Москве в отеле Альфа гостиничного комплекса Измайлово прошло Первенство России, включающее соревнования по всем шахматным дисциплинам среди мальчиков и девочек до 11, 13, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет и юниоров до 21 года, а также Всероссийские соревнования Первая лига. Во всех видах программы от нашей школы приняли участие более 50-ти спортсменов. Многие участвовали во всех дисциплинах. Отличились:

Первенство по шахматной композиции (решение)
Любовь Фролова завоевала золотую медаль в соревновании девочек до 11 лет. Также высокое 6 место занял Сергей Склокин в категории мальчики до 11 лет.

Первенство по блицу
Любовь Фролова завоевала свою вторую золотую медаль в группе Д11, а Сергей Склокин стал серебряным призером в аналогичной возрастной категории мальчиков. 5 место заняла Полина Коробова в соревновании девочек до 13 лет. Дмитрий Ростовцев остановился на 6 месте в категории Ю19.

Первенство по быстрым шахматам
Полина Коробова завоевала бронзовую медаль в соревновании девочек до 13 лет. Дмитрий Ростовцев - 4 место в категории Ю19. 8 место занял Сергей Склокин в соревновании мальчиков до 11 лет.

Первенство по шахматам
Ростовцев Дмитрий - 4 место Ю-19. Кузьмина Виктория - 6 место Д-13. Иван Дронов - 9 место М11.