Чемпионат Москвы по блицу 2016

Сегодня состоялись Финалы чемпионата Москвы по блицу. В этом году соревнование прошло в гипермолле «Горбушкин двор». Наши учащиеся победили в двух турнирах.

В турнире мужчин первое место завоевал Борис Грачев, набравший 12,5 очков из 19 и победивший в дополнительной партии второго призера Александра Морозевича (также 12,5 очков). Бронзовым призером стал Григорий Опарин (12 очков).

А в турнире женщин успеха добилась спортсменка нашей школы Дарья Пустовойтова (14 очков из 17). Она на пол-очка опередила Дарью Чарочкину (13,5 очков), ставшую серебряным призером. Третье место досталось Надежде Хармуновой (11,5 очков).

Результаты юношей: 1 место - наш спортсмен Никита Афанасьев (11 очков из 14), 2 место - Иван Елецкий (10,5 очков), 3 место - Александр Тарасов (9,5 очков).

У девушек пьедестал оказался следующим: 1 место - Мария Милованова (6,5 очков из 8), 2 место - Екатерина Борисова (6 очков), 3 место - Виктория Кобозева (5 очков).