Весенний этап первенства школы

Весенний этап первенства школы

В прошедшие выходные стартовала вторая серия турниров весеннего этапа первенства нашей школы. Всего в этом «забеге» принимают участие 168 спортсменов с рейтингом ШФМ не выше 1400.

После четырех туров в самой младшей группе (рейтинг ШФМ до 1100) в лидеры со стопроцентным результатом вышли 7 человек. Это - Эвелина Кирющенкова, Кирилл Чуликов, Владислав Хлызов, Лев Абдеев, Борис Лубенченко, Анна Жигулева и Григорий Федоткин.

В группе с рейтингом ШФМ от 1101 до 1250 без потерь идут только три спортсмена. Это - Илья Ромашко, Иван Воробьев и Елисей Михайлов. Лучший результат среди девочек пока не очень убедительный – 2,5 очка – у Юлии Коротковой. На второй половине дистанции девочкам надо потянуться!

В турнире «до 1400» ситуация еще более боевая. Только два спортсмена имеют по 4 очка. Это - Тимур Шарафутдинов и Андрей Соловьев. Их догоняет большая группа преследователей с тремя очками – 10 человек. Среди них две девочки: Виталина Линник и Виктория Басина. Финиш в этих рейтинговых группах будет уже в следующее воскресенье 10-го апреля. Желаем всем участникам достичь запланированного результата!

Техническая информация о турнире находится на сайте: http://tourstorage.com

Фотографии