Первенство Москвы среди детей до 9-ти лет

В группе «Восток» завершился отборочный этап к первенству Москвы среди детей не старше 2007 года рождения. В сложной борьбе судьбу первого места решили дополнительные показатели. Первый приз в результате достался Александру Этука, набравшему 6 очков. С таким же количеством очков второе место занял Константин Черемняков. Третье место с результатом 5,5 очков занял Владимир Еремин. Кроме основной тройки победителей призы получили все ребята, набравшие по 5 очков и завоевавшие право участия в финале первенства Москвы. Финалистами стали: Владимир Шалимов, Тимур Ёнал, Антон Бережанов, Вячеслав Заикин, Тимур Иустинов, Степан Сапрыкин, Максим Политов и Даниил Верещак.

Желаем всем ребятам хорошего выступления в финале!

Технические результаты группы "Восток" можно посмотреть на следующей странице.

В полуфинале среди девочек, проходившем во Дворце на Воробьевых горах, принимали участие четыре девочки из нашей спортивной школы. В итоговом протоколе две из них оказались в числе вышедших в финал первенства Москвы. Анастасия Пшенина и Арина Гунбина набрали по 5 очков, заняв соответственно 6-е и 10-е места.

Желаем юным шахматисткам удачного выступления в финале!