Соревнования по быстрым шахматам в честь Дня народного единства

В минувшие выходные прошли турниры по быстрым шахматам среди 2-ых, 3-их и 4-ых разрядов, посвященные Дню народного единства. В общей сложности в турнирах участвовало около 200 учащихся нашей спортшколы.

Победителем турнира второразрядников стал Сезгин Рустамов. Серебро у Романа Сиротенко, а бронза у Жуманиеза Жуманиезова. Первое место среди девочек (второе в турнире) заняла Мэри Дидбаридзе, второй стала Полина Фёдорова, а третьей - Софья Дегтярёва.

В третьем разряде, не проиграв ни одной партии, первое место занял Эли Махаури. На втором месте Максим Ванин, на третьем Дмитрий Ляховецкий. Золотая медаль среди девочек у Ярославы Шилкиной, серебро у Татьяны Прищеповой, а бронза у Анны Арешевой.

В четвертом разряде, победив всех, кубок завоевал Григорий Зайцев. На втором месте Илья Кашинцев, а на третьем - Рауль Хайрзаманов. У девочек золото завоевала Мария Набережная, серебро у Софии Ломакиной, а бронза у Ангелины Юдиной.