Турнир начинающих шахматистов

Турнир начинающих шахматистов

Сегодня в спортивной школе прошел турнир начинающих. В соревновании приняли участие 76 спортсменов не старше 2004 года рождения, из них 13 девочек. Все участники соревновались впервые. Турнир прошел в 5 туров с контролем времени 15 минут каждому игроку на всю партию.

Первое и второе место, набрав 5 очков, разделили Артем Житенев и Даниил Чащин. Лучшие дополнительные показатели вывели на первое место Артема. Третье место с результатом 4 очка за счет лучших дополнительных показателей занял Макар Марусов. Также с результатом 4 очка закончили турнир Гор Чахалян, Андрей Андреев, Никита Зайцев, Артем Егоров, Артем Налбандян, Александр Козлов, Егор Негруцак, Владимир Банщиков и Лев Абдеев.

Среди девочек первое место с результатом 3,5 очка заняла Анастасия Модулева. Второе и третье место  с результатом 3 очка разделили Татьяна Клементьева (второе по дополнительным показателям) и Ирина Виноградова (третье по дополнительным показателям). Также набрав 3 очка закончили турнир Каролина Чернышева и Дарья Котикова.

Техническая информация находится на сайте: http://tourstorage.com.

Фотографии.

Желаем всем ребятам не останавливаться на достигнутом успехе и продвигаться дальше к шахматному Олимпу!